সিন্দুকে মিললো ২২ হাজার পিস ইয়াবা, আটক ১

প্রকাশ : ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ১১:৫৫ | অনলাইন সংস্করণ

  কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি

মাদক কারবারিকে আটক। ছবি: সংগৃহীত

কুড়িগ্রামের রৌমারীতে ২২ হাজার ৬শ পিস ইয়াবাসহ এক মাদক কারবারিকে আটক করেছে রৌমারী থানা পুলিশ। আটক মাদক কারবারির নাম রকিব। তিনি রৌমারী সদর ইউনিয়নের চর নতুন বন্দর এলাকার বাসিন্দা।

মঙ্গলবার (৭ ফেব্রুয়ারি) সকালে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছে জেলা পুলিশ। এর আগে মঙ্গলবার ভোরে ওই মাদক কারবারির বসতঘরের সিন্দুকর ভেতর থেকে এসব ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। 

পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রৌমারী থানা পুলিশ ভোররাতে রৌমারী সদর ইউনিয়নের চর নতুন বন্দর পোর্ট গ্রামের কুখ্যাত মাদক কারবারি রকিব হাসান রফিকের (৩৪) বসতবাড়ি কক্ষের ভেতরে ড্রয়ার ও সিন্দুকের ভেতর থেকে ২২ হাজার ৬শ পিস ইয়াবা উদ্ধারসহ হাতেনাতে গ্রেপ্তার করে।

কুড়িগ্রাম জেলার পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রুহুল আমীন বলেন, গ্রেপ্তারকৃত মাদক কারবারির বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে। কুড়িগ্রাম জেলায় মাদক নির্মূলে আমাদের এই অভিযান নিয়মিতভাবে অব্যাহত থাকবে, আমরা সকলের সম্মিলিত সহযোগিতা প্রত্যাশা করি।

বাংলাদেশ জার্নাল/রাজু