ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ০৮ জুন ২০২৩, ২৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩০ আপডেট : ১৪ মিনিট আগে
শিরোনাম

জয়পুরহাটে হাসপাতাল থেকে ভুয়া নার্স আটক

  জয়পুরহাট প্রতিনিধি

প্রকাশ : ২১ মার্চ ২০২৩, ০০:১৪

জয়পুরহাটে হাসপাতাল থেকে ভুয়া নার্স আটক
ছবি: প্রতিনিধি
জয়পুরহাট প্রতিনিধি

জয়পুরহাট জেলা আধুনিক হাসপাতালে পূর্ণিমা ওরফে তুলি নামে এক ভূয়া নার্সকে থানায় সাের্পদ করেছে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ। সোমবার দুপুরের দিকে এ ঘটনা ঘটে।

তার বাড়ি সদর উপজেলার ভাদশা গোপালপুর গ্রামে। তার বাবার নাম রমজান আলী।

হাসপাতাল ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, সোমবার দুপুরে জয়পুরহাট আধুনিক জেলা হাসপাতালের বিভিন্ন ওয়ার্ডে সিনিয়র স্টাফ নার্সের পোশাক পরে তুলি নামে ওই নারী ঘোরাঘুরি করছিলেন। তখন তার গতিবিধি হাসপাতালের অন্য নার্সদের সন্দেহজনক মনে হয়। এসময় নার্সরা তাকে জিজ্ঞেস করলে সে নতুন এসেছে বলে জানায় ও এলােমেলাে কথা বলে। পরে পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ এসে তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করে। এক পর্যায়ে সে স্বীকার করেন যে তিনি নার্স নন।

এ বিষয়ে সদর থানার ওসি সিরাজুল ইসলাম জানান, আটক ওই নারী নার্সের পোশাক পড়ে হাসপাতালে ঘোরাফেরা করার উদ্দেশ্যে ছিল রোগী ও স্বজনদের কাছ থেকে টাকা, মোবাইল ও দামি ওষুধপত্র হাতিয়ে নেয়া। এ ঘটনায় থানায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে। তদন্ত করে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

বাংলাদেশ জার্নাল/এমএ

  • সর্বশেষ
  • পঠিত