মধুপুরে গাছের সাথে ধাক্কা লেগে ২ মোটরসাইকেল আরোহী নিহত
টাঙ্গাইল প্রতিনিধি
প্রকাশ : ০৫ জুন ২০২৩, ০১:০৪ আপডেট : ০৫ জুন ২০২৩, ০৮:১৬

টাঙ্গাইলের মধুপুরে গাছের সাথে ধাক্কা লেগে মোটর সাইকেল আরোহী দুই বন্ধু নিহত হয়েছেন। এসময় আহত হয়েছেন আরেক বন্ধু। রোববার দুপুরে উপজেলার মহিষমারা ইউনিয়নের গারোবাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
|আরও খবর
নিহতরা হচ্ছেন ঘাটাইল উপজেলার টেপি কুশারিয়া গ্রামের মোঃ সুরুজ আলীর ছেলে সাব্বির আলম (১৮) এবং রমজান আলীর ছেলে মোঃ হাবিব (১৭)। এসময় সাদিক নামের আরেকজন আহত হয়েছেন। তাকে মধুপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।
মধুপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মাজহারুল ইসলাম জানান, তিন বন্ধু মোটর সাইকেল নিয়ে ঘুরতে বের হয়। এসময় নিয়ন্ত্রন হারিয়ে রাস্তার পাশে গাছের সাথে সজোরে মোটর সাইকেলটির ধাক্কা লাগে। এতে ঘটনাস্থলেই সাব্বির ও হাবিব নিহত হয়। গুরুতর আহত অবস্থায় সাদিক নামের একজনকে মধুপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। তার অবস্থাও আশঙ্কাজনক। নিহতদের লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে।
বাংলাদেশ জার্নাল/এমএ