অবৈধভাবে বালু উত্তোলনে ভ্রাম্যমাণ আদালতের জরিমানা
মনোহরদী (নরসিংদী) প্রতিনিধি
প্রকাশ : ০৮ জুন ২০২৩, ২০:১৬

|আরও খবর
মনোহরদীতে গ্রামীণ মূল রাস্তার গা ঘেঁষে ড্রেজারে বালু উত্তোলন করে রাস্তাটিকে হুমকিতে ফেলায় মোবাইল কোর্ট এক ব্যক্তিকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে।
মনোহরদীর রামপুরে গ্রামীণ সড়কের পাশ থেকে ড্রেজারে পুকুর থেকে বালু তুলে আরেকটি পুকুর ভরাটের কাজ চলছিলো। এতে গ্রামের একটি মূল রাস্তা ভাঙনের হুমকিতে পড়ে। বিষয়টি নজরে আসার পর খিদিরপুর ইউনিয়ন ভূমি অফিসের পক্ষ থেকে বালু উত্তোলনকারীদের নিষেধ করা হয়। নিষেধ অমান্য করে সেখান থেকে বালু উত্তোলন অব্যহত থাকে। বুধবার বিকেলে সেখানে মোবাইল কোর্ট পরিচালিত হয়।
মনোহরদী উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. রেজাউল করিম পরিচালিত এ কোর্ট রামপুর গ্রামের মো. সাইফুল ইসলামকে এ অপরাধে ৫০ হাজার টাকার জরিমানা করে।
মনোহরদী উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. রেজাউল করীম বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, এসব বিষয়ে প্রশাসন তাদের পদক্ষেপ অব্যহত রাখবে।
বাংলাদেশ জার্নাল/এমপি