৯ বছরের শিশুকে ধর্ষণের চেষ্টা, আটক ১
সাভার প্রতিনিধি
প্রকাশ : ০৩ অক্টোবর ২০২৩, ০২:০৮ আপডেট : ০৩ অক্টোবর ২০২৩, ০২:১১
সাভারে খাবারের প্রলোভন দেখিয়ে ৯ বছরের এক শিশুকে ধর্ষণ করতে না পেরে তাকে আলমারির ভেতর আটকে রাখার ঘটনা ঘটেছে। রোববার ( ১ অক্টোবর) রাতে ঢাকার সাভারের ছায়াবীথি এলাকায় আতিকের বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।
পুলিশ রাতে অভিযান চালিয়ে ধর্ষণের চেষ্টা ও শিশুটিকে আটকে রাখার অভিযোগে আরিফ নামে একজনকে আটক করে থানায় নিয়ে যায়।
এলাকাবাসী ও পুলিশ জানিয়েছে, রোববার দুপুরে আতিকের বাড়ির ভাড়াটিয়া আরিফ পাশ্ববর্তী বাড়ির ৯ বছরের এক মেয়েকে খাবারের প্রলোভন দেখিয়ে তার ঘরে নিয়ে যায়। এরপর শিশুটিকে ভয় দেখিয়ে ধর্ষণের চেষ্টা করে। ধর্ষণে ব্যর্থ হয়ে আরিফের বাসার একটি আলমারির ভেতরে শিশুটির মুখে কষ্টটেপ লাগিয়ে তাকে আটকে রাখে।
অনেক খোঁজাখুজির পরে শিশুটিকে পাওয়া না গেলে ওই রাতে আরিফের বাসার দরজার সামনে শিশুটির সেন্ডেল দেখতে পেয়ে ঘরে প্রবেশ করে শিশুটির মা। এরপর আলমারির ভেতর থেকে অচেতন ও রক্তাক্ত অবস্থায় শিশুটিকে খুঁজে পাওয়া যায়। ওই বাড়ির কেয়ারটেকার হারুন ও তার স্ত্রী কমলা শিশুটিকে ঘরে নেয়া ও আটকে রাখার সহায়তা করেছে বলে অভিযোগ থেকে জানা গেছে। তারা পলাতক রয়েছে।
সাভার মডেল থানার ওসি দীপক চন্দ্র সাহা বলেন, মুমূর্ষু অবস্থায় শিশুটিকে ঢাকার সোহরোওয়ার্দী হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। অভিযুক্ত আরিফকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
আরও পড়ুন: সাভারে সন্তানসহ বাবা-মাকে হত্যার ঘটনায় মামলা
বাংলাদেশ জার্নাল/আইজ